查看: 1204|回复: 5
收起左侧

[庐陵茶座] 和气路好多路口准备重新划线了

发表于 4 天前 | 7人参与| |阅读模式
和气路好多路口准备重新划线了,以后左转和直行的灯是分开的,有利也有弊。最后还是建议青原区相关部门能否在青原大道各大路口增加左转弯待转区,谢谢你们了
iPhone

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

发表于 4 天前 |
不谢。应该的
iPhone

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

发表于 4 天前 |
有改善
Android

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

 楼主| 发表于 4 天前 |
喜欢下棋 发表于 2018-4-16 08:04
不谢。应该的

冒充国家公务员很严重
iPhone

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

发表于 4 天前 (来自手机版) |
和气路和大桥东路交叉路将重新规划和重建。

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

发表于 前天 06:56 (来自手机版) |
青原交警大队回复:
       你的建议已收悉。随后,我大队会安排相关技术部门根据实际情况调研后,进行路口优化。
   
                             青原交警大队
                           2018年4月18日

知吉安,上麦地!—— 麦地网maidi.me

使用道具 举报

本版积分规则

联系我们|广告服务|法律声明|隐私政策|小黑屋|手机版|客户端|吉安麦地网

GMT+8, 2018-4-20 20:28 , Processed in 0.019356 second(s), 20 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by 吉安麦地网

Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表