编号
起点
终点
发班时间
途经站点
里程
(公里)
行 程
(时间)
票价(元)
春运上限价(元)
1
安福
深圳
9:10
惠 州
827
10小时
170
330
2
南海
9:40
广 州
870
190
350
3
虎门
赣 州
753
8小时
315
4
晋江
8:35
852
195
335
5
台州
8:40
上 饶
1072
14小时
210
325
6
宁乡
9:00
萍 乡
360
6小时
95
115
7
湘乡
8:30
宜 春
352
5.3小时
94
114
8
茶陵
7:30
莲 花
144
3.3小时
28
35
9
南昌
7:30 8:30
13:3020:00
281
3小时30分
80
10
新余
6:40 7:20
8:30 9:40
11:0012:45
金 滩
100
3小时
22
11
分宜
7:20 8:35
9:50 11:30
13:3014:00
石 芬
67
1小时40分
15.5
12
吉安
6:25-18:40
每20分钟一班
固 江
60
1小时30分
16
13
青原
7:10 9:10
12:1014:25
17:4018:40
兴 桥
63
1小时50分
17
14
永新
7:20 8:30
10:2012:00
14:0016:00
金 田
74
15
阜田
7:10 8:30
9:30 11:30
13:3016:30
瓜 畲
36
1小时
宜春
8:40 14:10
章 庄
101
20
26
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
|举报中心|联系我们|广告服务|法律声明|隐私政策|小黑屋|手机版|下载麦地网到手机|吉安麦地网
GMT+8, 2024-3-29 01:06 , Processed in 0.021457 second(s), 5 queries , Gzip On, Redis On.
Powered by 吉安麦地网
麦地网手机客户端