峡江县(水边)客运站时刻表
编
号
起点
终点
发班时间
途经
站点
里程
(公里)
行程
(时间)
票价(元)
春运上限价(元)
1
峡江
南昌
6:10
巴邱
193
3:30
48
2
新干
6:30-18:00
每30分钟一班
沂江
22
00:30
5
3
6:40-18:00
每25分钟一班
楼屋得
21
5.5
4
吉安
6:50:16:00每40分钟一班
吉水
78
1:30
17
新余
6:30
81
18
6
上盖
7:00-16:30
每隔1小时一班
水坑
15
00:20
3.5
7
桐林
7:30
马埠
19
4.5
8
7:40
白沙
9
流源
8:00
36
1:00
10
8:35
11
庙口
9:00
23
00:40
12
东莞
9:30
赣州
860
13:00
188
13
金江
9:50
安山
45
1:10
14
9:55
福清
10:00
龙岩
975
18:00
305
16
砚溪
10:35
38
00:50
戈坪
10:40
油庙
37
曾安
24
途经站点
6:20(走高速)
52
6:30
1:30
20
5.5
7:00-16:30每隔1小时一班
00:20
3.5
7:00-17:30每隔30分钟一班
00:30
7:05
7:30_17:30每隔30分钟一班
茅坪
7:40
7:50
8:00
1:00
8:10
8:35
8:50
9:00
00:40
9:30
18:00
9:50
罗田
1:10
9:55
10:00
39
15:00
00:50
40
15:30
41
16:00
42
16:10
43
16:40
44
17:10
仁和
7:30
长排
28
46
11:50
47
17:00
5.
隔半小时一班
丰城
146
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
|举报中心|联系我们|广告服务|法律声明|隐私政策|小黑屋|手机版|下载麦地网到手机|吉安麦地网
GMT+8, 2024-4-26 11:35 , Processed in 0.032634 second(s), 6 queries , Gzip On, Redis On.
Powered by 吉安麦地网
麦地网手机客户端